Wrestling Havoc
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.


Comunità di wrestling ormai decennale, casa della HCW, federazione di fantawrestling n.1 al mondo
 
PortaleIndiceGalleriaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS

Andare in basso 
3 partecipanti
AutoreMessaggio
Francy Y2J
HCW General Manager
Francy Y2J


Numero di messaggi : 4328
Età : 33
Località : Montreal (Canada)
Data d'iscrizione : 03.07.10

HCW
Wrestler: Chris Jericho
Allineamento: Heel
Stable:

COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitimeGio 30 Set 2010, 22:29

L'ARENA è PIENA....IL PUBBLICO STA ATTENDENDO, IL RING è TAPPEZZATO COME SE CI FOSSE IL CUTTING RKO!!!, ED ECCO RISUONARE LA MUSICA DEL LEGEND KILLER,....FRANCY80 ENTRA IN SCENA, VESTITO CON UNA CAMICIA NERA E BLUE JEANS, SOLITI OCCHIALI DA SOLE....IL PUBBLICO GRIDA CONTRO DI LUI CHE SI DIRIGE AL RING SICURO E DECISO, MA SOPRATTUTTO TIRANDOSELA .....

Benvenuti ad una nuova e insolita puntata del cutting RKO!!!......
Stasera, non avremo ospiti speciali, ma discuteremo di alcune cose che stanno succedendo in HCW, da dopo NIGHT OF CHAMPIONS!!!, guardate bene....

PARTE UN VIDEO DI NAIGHT OF CHAMPIONS, SI VEDONO I MATCH DI FRANCY80 CONTRO HIGHLANDER, E POI QUELLO PER IL TITOLO DI CAMPIONE HCW, MARCO HHH CONTRO TGO....CON LE VITTORIE DELL'IMMORTALE E DEL MEMBRO DELLA DX, DISCUTIBILE QUEST'ULTIMO ATTO....
IL PUBBLICO URLA CONTRO MARCO HHH E CONTRO FRANCY80...

Ora!!!....avendo visto questo filmato, direi che per domenica sono abbastanza avvisato no??....combatterò contro colui che mi ha massacrato e infortunato!!! solo un pazzo sceglierebbe di combattere ancora contro quella bestia feroce.......ma io, ho deciso di accettare questa rivincita, e sapete perchè???........perchè un vero campione fa così signori!!! LA FOLLA GRIDA CONTRO IL LEGEND KILLER......

Noooo, noooo....non dovete insultarmi, io affronto la sfida fino in fondo e contro chiunque!!! senza bisogno di aiuti e raccomandazioni, vero MARCO HHH???.......LA FOLLA SI AMMUTOLISCE....
Proprio così....MARCO HHH, membro della DX, un senatore, un pluricampione in tutto!!!.......pensate, ha dovuto combattere sotto la tutela del GM, con l'aiuto e assist dello stesso GM che fa parte della DX!!! davvero???.....
E' a questo che siamo giusti??? raccomandazioni e aiuti??? davvero????......patetico!!!
Ma guardiamo anche questo filmato.....

PARTE UN VIDEO DOVE SI VEDE BENE, MR. ITALIA CHE ATTACCA TGO, ESSENDO IL MEMBRO DELL'FBI L'ARBITRO SPECIALE A NOC......POI MARCO CHE SCHIENA TGO E DIVENTA CAMPIONE.....

LA FOLLA GRIDA ED è ARRABBIATA....

Come avete potuto vedere, l'altro coinvolto è Mr. ITALIA, che il GM sapendolo nemico di TGO, lo ha nominato arbitro speciale ed è finito per favorire MARCO HHH!!! io so solo che un vero campione del mondo, non ha bisogno di aiuti, non deve essere raccomandato dal GM e dal suo compagno di stable!!!......si signori miei, è a tutto questo che siamo giunti in HCW, la federazione spazzatura, il centro della corruzione di tutti questi ipocriti e parassiti uguali a voi!!!

LA FOLLA ATTACCA FRANCY80.....

Ma non è finita qui...sempre a NIGHT OF CHAMPIONS, guardate qua....

PARTE UN FILMATO DEL PPV.....INCONTRO TRA TIB E LORENZ CONTRO L'ALLIANCE.....VITTORIA DI TIB E LORENZ...

Come avete potuto vedere, anche qui c'è il segno della corruzione amici!!! Tib e Lorenz 75, un tag team nuovo e senza futuro ahahahha.....hanno ottenuto seppur immeritatamente l'opportunità di concorrere per le cinture di coppia!!! davvero!!!........davvero!!!, ebbe signori, ecco ancora una volta la degradazione di questo ambiente ormai prossimo alla caduta per mano del CHAOS!!!

LA FOLLA GRIDA ANCORA PIU' FORTE....

Il chaos signori.....il demone che scenderà in questo ring e detterà le basi per un nuovo ordine mondiale del wrestling!!! e il signore oscuro non sarà benevolo con certa gentaglia e poi......ATTENZIONE, COSA SUCCEDE??? JERRY THE K. L., IL TELECRONISTA EX LOTTATORE, SALE SUL RING ED HA UN MICROFONO......INCREDIBILE....

J.L.: Ei!!! ei, tu!!! stai un po' zitto!!!.....LA FOLLA GRIDA GIOIOSA PER IL LORO EROE.....
Hai sparato anche troppe cazzate amico, non ce la faccio piu' ad ascoltarti!!!......

Jerry L., cosa diavolo ci fai nel mio ring!!!......chi ti ha detto di parlarmi???.....vattene subito dal mio ring!!!

J.L.: No francy80, non ascolterò oltre le tue stronzate e se sarà necessario sono pronto a spaccarti il microfono in faccia amico!!! TUTTI NELL'ARENA GRIDANO....SPACCAGLI LA FACCIA!!!

FRANCY80 è FERMO, STA FISSANDO IL SUO NEMICO NEGLI OCCHI, ED ECCO TOGLIE GLI OCCHIALI....è SERIO, UNO SGUARDO DA VIPERA IL SUO....J.L., OSSERVA IL LOTTATORE, E SERRA I PUGNI....

FRANCY80 PERò....SI VOLTA E SEMBRA VOLERSENE ANDARE....J.L., GUARDA IL PUBBLICO CHE LO ACCLAMA, MA ATTENZIONEEEE.......

RKO!!!.....RKO!!!, FRANCY80 HA ESEGUITO LA SUA MOSSA FINALE SUL TELECRONISTA.....MICIDIALE IL LEGEND KILLER, LA FOLLA LO INSULTA....FRANCY80 GUARDA IL CORPO DEL SUO AVVERSARIO A TERRA SENSA SENSI....
ATTENZIONE!!! ALTRO COLPO DI SCENA, FRANCY80 SOLLEVA DA TERRA IL TELECRONISTA E COSA FA???....
LO APPOGGIA AL PALETTO DELLE CORDE!!!.....INCREDIBILEEEEE....

SUPER RKO!!! DAL PALETTO.....FRANCY80 è IN TOTALE CONTROLLO E SI ESALTA......TUTTI LO INSULTANO....
RISUONA LA MUSICA DEL LEGEND KILLER NELL'ARENA, CHE ALZA AL CIELO IL BRACCIO IN SEGNO DI VITTORIA....SI RIMETTE GLI OCCHIALI E SE NE VA DAL RING....LENTAMENTE SI ALLONTANA E SI GIRA A GUARDARE J.L., FRANCY80 SORRIDE CON ARIA MALEFICA.......SE NE TORNA NEL BACKSTAGE......COSA SUCCEDERà DOPO QUESTO FATTO IN HCW????
Torna in alto Andare in basso
The Italian Badass

The Italian Badass


Numero di messaggi : 2664
Età : 33
Data d'iscrizione : 25.06.10

HCW
Wrestler: Claudio Castagnoli
Allineamento: Tweener
Stable:

COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: Re: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitimeVen 01 Ott 2010, 00:41

Sting....sono io a chiedertelo ora....la vogliamo far finire a sto pagliaccio???? Solo ai telecronisti sa attaccare....MA LA VUOI SMETTERE???? SAI QUANTO NE VALE UNO????????
Torna in alto Andare in basso
Francy Y2J
HCW General Manager
Francy Y2J


Numero di messaggi : 4328
Età : 33
Località : Montreal (Canada)
Data d'iscrizione : 03.07.10

HCW
Wrestler: Chris Jericho
Allineamento: Heel
Stable:

COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: Re: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitimeVen 01 Ott 2010, 12:23

Ei amico!!! cosa c'è??? ho risvegliato in te la tua vena del giustiziere??? ahahahah interessante.....

Perchè non ce la vediamo io e te, dopo questa domenica??? dove e come vuoi tu, pagliaccio!!!.....dato che vuoi i fatti, io ti lancio la mia sfida per dopo domenica, in PPV o escalation, decidi tu ahahahahahha

a presto, e saluta JERRIE LOWLER da parte mia ahahahah
Torna in alto Andare in basso
The Italian Badass

The Italian Badass


Numero di messaggi : 2664
Età : 33
Data d'iscrizione : 25.06.10

HCW
Wrestler: Claudio Castagnoli
Allineamento: Tweener
Stable:

COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: Re: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitimeVen 01 Ott 2010, 13:13

Perchè non ho bisogno di mostrarti altro!! Non mi hai schienato....perchè dovrei darti il lusso di una "rivincita"? Io sono stanco dei tuoi attacchi!!!! Che c'è??? Ormai non riesci nemmeno a vincere che fai le mosse ai telecronisti???? A PERSONE CHE NON SONO ALLENATE COME NOI???? A me questo fa indemoniare.....chi diavolo ti credi di essere?????
Torna in alto Andare in basso
Francy Y2J
HCW General Manager
Francy Y2J


Numero di messaggi : 4328
Età : 33
Località : Montreal (Canada)
Data d'iscrizione : 03.07.10

HCW
Wrestler: Chris Jericho
Allineamento: Heel
Stable:

COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: Re: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitimeVen 01 Ott 2010, 14:09

The Italian Badass ha scritto:
Perchè non ho bisogno di mostrarti altro!! Non mi hai schienato....perchè dovrei darti il lusso di una "rivincita"? Io sono stanco dei tuoi attacchi!!!! Che c'è??? Ormai non riesci nemmeno a vincere che fai le mosse ai telecronisti???? A PERSONE CHE NON SONO ALLENATE COME NOI???? A me questo fa indemoniare.....chi diavolo ti credi di essere?????

Ahahahahah, io sono il male assoluto, il LATO OSCURO è mio alleato!!!......che cosa ti prende??? mi minacci ma non hai il fegato di affrontarmi??? sei come tutti gli altri ipocriti della federazione.....

Ma d'altra parte posso capire la tua paura LATINO, e hai preso la decisione giusta rifiutando la mia sfida, ma non finisce qui......dimmi, come sta la tua famiglia??? ehehehehhe

a presto
Torna in alto Andare in basso
The Joker

The Joker


Numero di messaggi : 6614
Data d'iscrizione : 21.07.10

HCW
Wrestler: Jeff Hardy
Allineamento: Heel
Stable:

COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: Re: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitimeVen 01 Ott 2010, 14:17


Badass ti ricordo che tu non hai mai schienato ne' il legend killer nè me.

Non abbiamo ancora chiuso conte, e non mi interessa cosa pensa Sharp. Ma tranquillo, nessuno di noi interferirà nel tuo prezioso match per i titoli...forse.
Torna in alto Andare in basso
Francy Y2J
HCW General Manager
Francy Y2J


Numero di messaggi : 4328
Età : 33
Località : Montreal (Canada)
Data d'iscrizione : 03.07.10

HCW
Wrestler: Chris Jericho
Allineamento: Heel
Stable:

COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: Re: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitimeVen 01 Ott 2010, 20:42

NO...io non interferirò, non ne vale la pena....non intervengo in un match dove il verdetto è già scritto ahahahahhaha, ma dico questo BADASS....l'inferno ti attende amico!!!

L'ora stabilita, il giorno scelto stanno arrivando ahahahahah, è solo questione di giorni, pochissimi

a presto
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Empty
MessaggioTitolo: Re: COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS   COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
COSA SUCCEDE IN HCW??? favoritismo??? lezioni hardcore???....SOLO CHAOS
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Cosa offrite?
» Cosa ne pensate?
» Ma cosa credevate???
» A cosa state giocando?

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Wrestling Havoc :: HCW :: Havoc Championship Wrestling-
Vai verso: